Марина Александрова Владимир Вдовиченков Максим Лагашкин Игорь Толстунов Анастасия Пальчикова Юрий Быков Москва Калининград Калининградская обл. Балтийск жизнь удовольствие Марина Александрова Владимир Вдовиченков Максим Лагашкин Игорь Толстунов Анастасия Пальчикова Юрий Быков Москва Калининград Калининградская обл. Балтийск

Владимир Вдовиченков вернулся на родину

Сейчас читают: 654
7days.ru

Владимир Вдовиченков не просто так стал ведущим церемонии закрытия кинофестиваля. Для звезды «Бумера» это родная земля. Актер, недавно отметивший 50-летний юбилей, родился и вырос в городе Гусев Калининградской области, окончил 42-ю Кронштадтскую мореходную школу и четыре года служил на Северном и Балтийском флотах.

Правда, в Калининград актеру удалось выбраться лишь на один день. Но на афтепати «Короче» он встретил несколько местных знакомых.

И явно прибывал в ностальгическом настроении. «Ничего не может быть лучше, чем Калининградская область. Это вам говорит человек, живший здесь, переехавший в Москву и поменявший свою жизнь.

Я всегда с удовольствием сюда возвращаюсь!» — поделился актер с 7Дней.ru. В жюри «Короче» этом году вошли режиссер Юрий Быков, актер Максим Лагашкин, актриса Марина Александрова, сценарист и режиссер Анастасия Пальчикова, анимационный режиссер Константин Бронзит, оператор Сергей Козлов и бессменный председатель жюри — продюсер Игорь Толстунов.По красной дорожке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA