Александр Лукашенко Николай Лукашенко Москва Минск Белоруссия Политика НОВОСТИ Звездные дети Александр Лукашенко Николай Лукашенко Москва Минск Белоруссия

Внучка президента Беларуси Анастасия Лукашенко поступила в МГУ

Сейчас читают: 825
spletnik.ru

Дарья и Анастасия Лукашенко 18-летняя Анастасия Лукашенко, внучка президента Беларуси Александра Лукашенко, поступила в МГУ на филологический факультет.

Новоявленная студентка собирается переехать в Москву вслед за младшим сыном президента Николаем Лукашенко. Журналисты издания "Собеседник" нашли имя внучки Александра Лукашенко в списке поступивших в Московский государственный университет.

Анастасия сдавала экзамены как иностранный абитуриент, что дает абитуриентам некоторые привилегии. Будучи еще ученицей, Анастасия принимала участие в олимпиаде для школьников "Ломоносов", что также могло помочь ей в поступлении.

Внучка президента сдала экзамен по русскому языку на 90 баллов из 100, а вот по обществознанию получила лишь 47 баллов. Еще в прошлом году сообщалось, что две внучки президента Беларуси, Анастасия и Дарья, собираются учиться в Москве — обе девушки забрали свои документы из минского лицея БГУ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA