округ Скфо Интересно округ Скфо

На аэродроме в Таганроге обокрали секретный российский самолет "судного дня"

Сейчас читают: 992
porosenka.net

На аэродром самолет поставили на плановый ремонт - заменить смазку на штоках амортизационных стоек шасси. Пока судно находилось на ремонте, из отсеков самолета пропали 39 радиостанционных блоков и еще пять плат из пяти таких же демонтированных блоков.В пресс-службе управления на транспорте МВД по СКФО подтвердили, что в полицию поступило заявление представителя Таганрогского авиационного научно-технического комплекса им.

Бериева о вскрытии грузового люка одного из самолетов. "В дежурную часть Таганрогского линейного отдела на транспорте обратился представитель ТАНТК им.

Бериева с заявлением о том, что при осмотре одного из самолетов обнаружено вскрытие грузового люка. В настоящее время по данному факту проводится проверка", - сказал собеседник агентства.

О краже стало известно в минувшую пятницу. На месте преступления найдены отпечатки следов обуви предполагаемых преступников, а с крышки распределительного устройства, брошенного внутри самолета, сняли отпечатки пальцев.Ил-80, созданный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA