"Мы учимся друг у друга и не просто так друг другу достаемся": Алина Сергеева рассказала о секретах счастливых отношений

Сейчас читают: 347
hochu.ua

Актриса Алина Сергеева рассказала, что является залогом крепких семейных отношений. В декабре на СТБ состоится премьера 8-серийной мелодрамы "Объятия лжи" производства Starlight Production.

В эфире зрители будут следить за историей невероятной любви Тимура и Наны, которых на 20 лет разлучили недоразумение и страшная тайна.В преддверии премьеры сериала, актриса Алина Сергеева, исполнившая главную роль, рассказала, что, по ее мнению, является залогом счастливых отношений.

Актриса отмечает, что важное составляющее длительных и гармоничных отношений — сильные чувства в самом начале совместного пути.

Первое условие долгих и счастливых отношений – это сильная влюбленность в их начале, безумная влюбленность с обеих сторон. Только на этом фундаменте, мне кажется, есть шанс построить длительные отношения, а в идеале – на всю жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA