Алина Байкова Украина личность жизнь счастье Ukrainian Women in Vogue Алина Байкова Украина

Ukrainian Women in Vogue: Алина Байкова

Сейчас читают: 992
vogue.ua

Журнал Vogue UA при поддержке Symbol выпустил книгу Ukrainian Women in Vogue. Она посвящена украинским героиням, которые появлялись на страницах нашего журнала.

Модели и художницы, писательницы и спортсменки, музыканты и дизайнеры, балерины и основательницы благотворительных фондов. Каждая из них – сильная личность, которая имеет свой стиль, вдохновляет собственным примером и достойно представляет Украину на международной арене.

В специальных интервью для vogue. ua героини размышляют о балансе между карьерой и семьей, публичности и своем понимании счастья.

На этот раз читайте интервью с Алиной Байковой. Как вы считаете, балансировать между карьерой и личной жизнью сегодня сложнее, чем раньше, или в наше время успевать все – проще простого?Для меня личная жизнь никогда не была в приоритете, поэтому у меня никогда не хватает на нее времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA