Нью-Йорк чувства жизнь друзья свадьба Нью-Йорк

Мы сравнили сериалы «Друзья» и «Как я встретил вашу маму» по 9 критериям и выяснили, какой ситком сильнее

Сейчас читают: 914
milayaya.ru

Сериал «Друзья» оказался настолько популярным и так понравился зрителям, что в этом жанре тут же начали выпускать десятки новых ситкомов. «Как я встретил вашу маму» поначалу казался лишь одним из них: группа друзей живет в Нью-Йорке и попадает в различные курьезные ситуации.

Но совершенно неожиданно оказалось, что эта комедия — нечто большее, и зрители перестали относиться к ней только как к размышлению на тему «Друзей».Мы в milayaya.ru сравнили оба сериала по 9 критериям и обнаружили, что по некоторым из них «Как я встретил вашу маму» наголову разбивает «Друзей».Чендлер и Росс, как и Маршалл и Тед, главные герои-друзья, знакомы практически с детства.

Росс и Тед — всезнайки и неисправимые романтики. Оба делают успешную карьеру (Росс — палеонтолог, Тед — архитектор), оба — профессора в престижных вузах, при этом они мечтают найти настоящую любовь.Чендлер и Маршалл — милые юморные друзья, которые сопровождают романтиков на их пути и порой спускают их на землю.Робин и Рэйчел — типичные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA