Нью-Йорк Стиль Мода Сериалы что посмотреть Нью-Йорк

Топ-5 стильных сериалов, которые ты могла пропустить

Сейчас читают: 858
cosmo.com.ua

Что может быть лучше после сложного рабочего дня, чем посмотреть классный сериал с бокалом вина и в компании с подружкой? Если ты такая же сериаломанка, как и мы, а мода и стиль — твои любимые темы, тогда наша сегодняшняя подборка как раз для тебя.

Предлагаем топ-5 стильных сериалов, которые ты могла пропустить. «Большая маленькая ложь» (Big Little Lies) Захватывающий сериал, рассказывающий нам о трех женщинах, которые живут довольно обычной, на первый взгляд, жизнью.

Но у каждой из них есть свои проблемы и скелеты в шкафу. Этот сериал называли не раз самым стильным шоу года. Художник по костюмам Аликс Фридберг, которая отвечала за стиль главных героинь, стала победительницей премии Emmy Awards в 2018 году. «Жирным шрифтом» (The Bold Type) Сериал, вдохновленный жизнью главного редактора Cosmopolitan Джоан Коулс.

В центре сюжета — три подруги, которые живут в Нью-Йорке и работают в модном глянцевом журнале. Девушки все время находятся в эпицентре модных событий и просто наслаждаются

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA