Сериалы что посмотреть

5 лучших сериалов декабря, которые нельзя пропустить

Сейчас читают: 172
cosmo.com.ua

Не знаем, каким будет этот декабрь и придется ли нам снова прочувствовать на себе все «прелести» полного локдауна, но в нем точно будет много классных сериалов, жизнь с которыми всегда становится чуточку лучше.

Так, первый месяц зимы порадует как неожиданными возвращениями нашумевших сериалов, так и крутыми новинками. Читай далее, какими именно! «Эйфория» (Euphoria) Когда: 6 декабря Если ты без ума от сериала «Эйфория» с Зендаей в главной роли и с нетерпением ждешь второй сезон, съемки которого отложили из-за пандемии, у нас для тебя отличная новость: в декабре выйдут сразу два новых специальных эпизода шоу.

В нем будут показаны события, которые разворачиваются между событиями первого и будущего второго сезона, который начнут снимать в 2021 году.  «Ваша честь» (Your Honour) Когда: 6 декабря Мини-сериал, который мы уже ждем с нетерпением.

В центре сюжета — успешный судья из Нового Орлеана, чей сын случайно сбивает насмерть сына криминального босса и скрывается с места преступления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA