люди уроки оптимист страсть

«Мы дизайнеры-гики», — Арно Вайан и Себастьен Мейер о коллекции Coperini весна-лето 2021

Сейчас читают: 882
vogue.ru

Courrèges. Они занимали пост вплоть до 2017-го, и все это время работа их собственного бренда была поставлена на паузу. В этом году Coperni вернулись в расписание парижской Недели моды.

Цены на их изделия теперь ниже, во главе всего — инновации и удобство. У дизайнерского дуэта чутье на создание популярных сумок: модель Swipe летом была замечена в руках Дуа Липы. «За последние пару месяцев мы хорошо прочувствовали, насколько человеческие тела хрупки, — рассказывает Вайан. — Так что коллекция получилась мягкой на ощупь, но твердой по характеру».

Свободные силуэты, трехмерные ткани, биоморфные формы, яркие цвета, напоминающие плееры iPod начала нулевых, и есть Coperini весна-лето 2021.

Многие вещи сшиты из технического джерси — этот тянущийся, удобный в носке материал, обладает еще и антибактериальными свойствами, увлажняет кожу и защищает от ультрафиолетовых лучей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA