Люк Мейер Люси Мейер Sander карантин эмоции жизнь уверенность Люк Мейер Люси Мейер Sander

Jil Sander весна-лето 2021: «Стирать границы между реальным и виртуальным — увлекательное занятие», — Люси и Люк Мейер о новой коллекции

Сейчас читают: 695
vogue.ru

Люка и Люси Мейер — попросили описать их последние творения в двух словах, они бы наверняка сказали: «Простота и качество». «Современным женщинам со стольким приходится сталкиваться в повседневной жизни — нужно быть ко всему готовой и одеваться соответствующе, — говорит Люси в преддверии премьеры фильма — именно так они с Люком решили представить коллекцию Jil Sander весна-лето 2021: без шоу и вне официального расписания парижской Недели моды. — Мы стараемся создавать вещи, которые будут жить в гардеробах наших клиентов долгое время.

Чем проще изделие, тем важнее детали — нельзя схалтурить, использовать плохую ткань, некачественную фурнитуру или допустить просчет в крое».

Люк подчеркивает, что эта философия для них не нова — всех вышеперечисленных принципов они придерживались и раньше, просто сегодня настало время «утвердить их вновь».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA