мужчины развод жизнь

Мужья уходят из семьи. Советы семейного психолога

Сейчас читают: 542
psy-practice.com

Почему мужья уходят из семья? По каким причинам мужья уходят, есть ли гарантии, что муж не уйдет, вот обо всем этом я хотел бы поговорить с вами в своей статье.

Начнем с того,что стопроцентных гарантий, что муж никогда не заведет любовницу или не вздумает уйти из семьи, не существует.

Мужья уходят от своих жен и тогда, когда:— жены больше их зарабатывают и имеют более высокий Социальный статус (назовем ее группой №1 «муж ниже жены»);— социальный статус и уровень доходов мужа и жены примерно сопоставимы (назовем ее средней группой №2 «муж равен жене»);— социальный статус и уровень доходов мужа заметно выше, чем у жены (назовем ее группой №3 «муж выше жены»).Однако практика работы семейного психолога все-таки явно показывает и то,что мужья уходят в средней группе «муж равен жене» общее количество как измен мужей, так и их уходов из семьи значительно ниже, чем в группах №1 и №3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA