Хейли Болдуин карантин средства по уходу Хейли Болдуин

13 любимых продуктов Хейли Бибер для ухода за кожей

Сейчас читают: 910
vogue.ua

Если вы когда-либо обращали внимание на лицо Хейли Бибер – при встрече или через экран – трудно будет не согласиться с тем, что состояние ее кожи приводит в восторг.

Рассказываем, что она для этого использует. Идет ли она по красной ковровой дорожке, позирует для обложки журнала или является лицом кампании, – модель всегда выглядит идеально: с восхитительно сияющей кожей без единой складки на ней.

Вероятно, ее одержимость уходом за кожей является логичным результатом такого эффекта. “Я большой любитель ухода за кожей и мне нравится находиться на солнце, мне нравятся лосьоны для тела и средства для волос”, - рассказала Бибер австралийскому Vogue во время интервью для октябрьского номера 2019 года.

Она призналась, что ее страстное увлечение уходом за кожей достигло того уровня, что она даже подумывала создать свой собственный бренд косметики. “Я провела небольшое исследование.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA