Александр Шахов мужчины жизнь брак уверенность Александр Шахов

Манипулировал, манипулировал, да не выманипулировал: 5 типов мужчин, с которыми нельзя строить отношения

Сейчас читают: 382
eva.ru

Даже если вам кажется, что ваш партнер — самый лучший на свете, это вовсе не гарантирует успешного брака. Александр Шахов, социальный психолог, эксперт по гендерным и семейным отношениям рассказал о 5 мужских типах, с которыми даже не стоит пытаться создать крепкую и счастливую семью.

Семейный психолог Александр Шахов Бродяга Для того чтобы уверенно вступить в брак, мужчина должен располагать двумя ресурсами: жильем (арендованное или ипотечное тоже подойдет, если он способен это оплачивать) и свободными деньгами, которые можно расходовать на семью.

Нередко именно из-за отсутствия этих ресурсов парни решают, что пока серьезные отношения — не для них. Им нужно для начала получить образование, устроиться на хорошую должность или поднять свой бизнес, заработать достаточно денег, приобрести квартиру, машину.«Пока мужчина только встает на ноги в финансовом плане – он может идти на многие жертвы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA