мужчины чувства жизнь родители

Муж ревнует к детям: 5 способов наладить отношения в семье

Сейчас читают: 947
marieclaire.ru

Конкурировать за любовь к жене со своим собственным ребенком. В эту дикую ситуацию умудряются попадать многие молодые семьи, где начинающие отцы осложняют обидами и упреками в заброшенности и без того непростую жизнь «новорожденной мамы» — собственной жены.

А женщина на волнах гормональной бури полностью отдается материнскому инстинкту и не замечает, как рядом «страдает без любви» виновник происшествия, лучший мужчина на свете, тот единственный, с которым она решила разделить судьбу, радости, горести, бытовые трудности… Только вот источником таких проблем, как правило, является сам мужчина.

Еще не созревший как муж и родитель, он просто не помогает своей женщине с общим чадом. В этом убежден папа двух малышей, любящий и любимый муж известного Инстаграм-блогера Лизы Миллер бизнесмен Артемий Миллер.

Сегодня Лиза и Артемий раскрывают секреты семейной гармонии и утверждают, что распределять в семье нужно не любовь, а обязанности.«Материнский инстинкт, который на первом этапе родительства

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA