Наталья Водянова Антуан Арно Наталья Водянова Антуан Арно

Муж-миллиардер Водяновой поделился редким совместным кадром в постели

Сейчас читают: 899
wmj.ru

Если Наталья Водянова активно ведет свой Instagram-аккаунт и регулярно делится с подписчиками не только кадрами фотосессий для мирового глянца, но и атмосферными семейными снимками с мамой, бабушкой, наследниками, а изредка — и мужем-миллиардером, то последний делает публикации в своем микроблоге практически раз в год.

Однако на днях был веский повод — топ-модели исполнилось 39. По этому случаю Антуан Арно поделился в разделе stories своего Instagram-аккаунте редкими совместными кадрами с супругой.

На одном из снимков они с Водяновой и младшим сыном, 4-летним Романом, были запечатлены спящими в постели. «Кто-то может поверить в то, что этой красотке сегодня исполняется 39!», — подписал фотографии наследник империи LVMH.

К последней публикации Арно прикрепил опвию голосования: «Fake news / Невозможно», — предложил он варианты ответов. К слову, на днях Водянова поделилась .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA