люди Нео

Муж хочет взять ипотеку, а жена только ноет: «Мы не справимся!»

Сейчас читают: 429
milayaya.ru

— …Заявил мне, что с такой женой, как я, у нас никогда ничего не будет своего, так и будем сидеть до пенсии в съемной квартире! – рассказывает двадцатисемилетняя Клара. – Я ему говорю, с твоей зарплатой – ну какая может быть ипотека вообще?

А он – у нас в компании у большинства такие зарплаты, ну плюс-минус, и ипотека у половины коллег. Как-то платят же! Да, трудно, сложно, люди экономят, в чем-то себе отказывают.

Но время идет, и квартира уже своя… Но я не представляю, как! Говорю, бери калькулятор, давай садиться и считать!..У Клары самая обыкновенная семья: муж, ребенок двух с половиной лет, съемная квартира.

Снимают у маминых знакомых, поэтому подешевле рынка. Те очень боялись сдавать квартиру с хорошим ремонтом, полученную по наследству, не пойми кому, искали «своих», знакомых людей.Клара аккуратная и чистоплотная, за квартирой они следят хорошо, и арендодатели довольны.— Я мужу говорю, чего тебе сейчас не хватает?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA