красота эксперт Нео

Must-have: средства, которые спасут кожу рук от сухости и трещин зимой

Сейчас читают: 106
hochu.ua

Скажем "нет" сухости и трещинам! В нашем материале — лучшие средства по уходу за кожей, которые помогут защитить ваши ручки даже в самые сильные морозы.Несмотря на всю сказочность Нового года и возможность провести волшебные праздники с близкими, у зимней поры есть свои минусы, один из которых — шершавая кожа рук.

Как избавиться от этой неприятности? Редакция HOCHU.ua собрала эффективные средства, которые помогут вам сохранить мягкие и шелковистые ручки в холодную пору года.

Читайте и берите на заметку!Читать такжеSOS-косметичка: 5 beauty-средств, которые пригодятся вам в убежищеУспокаивающий восстанавливающий бальзам Cicaplast Baum B5+ для поврежденной и раздраженной кожи от бренда La Roche-Posay — настоящий must-have этой зимы.

Средство мгновенно успокаивает и обновляет кожу, а также подходит для взрослых и детей.Зимой не обойтись без питательного крема для рук.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA