Мода шопинг шуба

Must-have этой зимы — подборка самых модных экошуб от украинских брендов

Сейчас читают: 222
hochu.ua

Зима уже наступила, а у вас все еще нет шубы? Пора это исправлять! В нашем материале — подборка самых модных экошуб от украинских брендов.

Смотрите и планируйте покупку.Уже несколько лет из моды не выходят экошубы — изделия из искусственного меха, которые выглядят весьма эффектно, согревают не хуже натуральных аналогов, "спасают" животных и стоят не так уж дорого.Если вы решили утеплиться перед наступлением лютых морозов, но не желаете, чтобы ради вашего комфорта страдали животные и экология, сохраняйте нашу подборку, в которой собраны самые стильные экошубы от украинских брендов.Роскошная плюшевая экошуба с английским воротником в молочном оттенке станет неотъемлемым элементом вашего зимнего гардероба.

Носить такое изделие можно с чем-угодно: начиная от спортивных худи и заканчивая длинными женственными платьями.Еще один абсолютный тренд зимы 2022-2023 — шуба teddy bear.

В арсенале украинского бренда Monro Store такое изделие представлено в эффектном цвете какао и актуальной длине миди. Берем!Для тех, кто ищет укороченную экошубу, идеальным вариантом станет это женственное изделие от того же бренда Monro Store.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA