Адам Левин Джейсон Деруло Adam Levine Италия Бельгия Канада Англия Дания премьера Шоу-бизнес Адам Левин Джейсон Деруло Adam Levine Италия Бельгия Канада Англия Дания

Мультиплатиновый артист Джейсон Деруло презентует трек с Адамом Левином из Maroon 5

Сейчас читают: 933
hochu.ua

Суперзвезда мировой поп-музыки Джейсон Деруло презентует свой первый трек в этом году — Lifestyle (Feat. Adam Levine). Это мощная коллаборация с обладателем трех GRAMMY фронтменом группы Maroon 5 Адамом Левином.

Песня доступна на всех стриминговых площадках. Узнайте все подробности в нашем материале.Джейсон Деруло — один из самых популярных артистов за всю историю мировой музыки.

На его счету 13 платиновых синглов, более 7 миллиардов просмотров на YouTube и коллаборации с такими звездами как Lil Wayne, Pitbull и Diddy.

Артист входит в топ-10 самых популярных музыкантов в TikTok.Предыдущий сингл Деруло Take You Dancing стал суперхитом и до сих пор удерживает 13 место в мировом чарте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA