Тимофей Белорусских оскорбление Скандал Шоу-бизнес Тимофей Белорусских

"Лично для нас, причиной произошедшего кажется его новое окружение": бывший продюсер Тимы Белорусских о скандале артиста с гашишем

Сейчас читают: 971
hochu.ua

Бывший продюсер Тимы Белорусских Александр Кауфман прокомментировал задержание артиста с наркотиками. Подробности — уже в нашем материале.Известно, что контракт с лейблом Kaufman певец разорвал накануне Нового года, из-за чего на Александра посыпались обвинения с тем, что это якобы он подставил бывшего подопечного.Нелицеприятные высказывания возмутили руководителя продюсерского центра Kaufman Label и он написал по этому поводу пост у себя в Instagram:Люди или дети, которые пишут сейчас в комментариях, что якобы мы слили или подставили Тиму, желаем ему только худшего.

Вы вообще подумайте своей головой, прикиньте какая это ответственность, подставлять в таком деле человека, чтобы он попал в тюрьму.

Вы совсем что ли?Также он заявил, что Тима связался с нехорошими людьми, которые и довели его до такого состояния:Пока, лично для нас, причиной произошедшего кажется его новое окружение, которое Тимофей приобретал долгие месяцы, влияние которых бесспорно повлияло на уход из лейбла.По словам

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA