Анастасия Каменских видео клип Шоу-бизнес Анастасия Каменских

"Самые дорогие вещи в жизни — это не вещи вовсе": NK | Настя Каменских презентовала лирический клип о самом важном (ВИДЕО)

Сейчас читают: 409
hochu.ua

Сегодня случилось то, чего с таким нетерпением ждали поклонники Насти Каменских. Артистка накануне Дня всех влюбленных презентовала новую песню "Почуття", которая очень нравилась ее отцу.

Встречайте лирическую премьеру!Нежная композиция окунает слушателей в самые трогательные моменты жизни, магия которых знакома абсолютно каждому из нас — первый поцелуй, предложение руки и сердца и другие волшебные события.

Это история о чувствах девушки, которая идет под венец, и эмоциях родителей, которые отдают свою дочь замуж. Вот что говорит артистка о новинке:Песня "Почуття" — является для меня некой одой любви.

Родители с раннего детства учили меня, что любовь — это главное чувство на земле, и их трепетные, полные любви и страсти отношения длинною в жизнь — тому лучшее подтверждение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA