Артем Пивоваров музыка украинская музыка Артем Пивоваров

«Музыка не имеет границ»: Артем Пивоваров презентовал первый сингл на французском языке

Сейчас читают: 725
cosmo.com.ua

Сегодня, 29 января, украинский артист и саундпродюсер Артем Пивоваров презентовал свой хит «Дежавю» на французской языке. Этот сингл будет доступен для скачивания во всем мире под именем Pivovarov. «Pivovarov — это поиск и открытие новых возможностей творчества и музыки.

Проект, в рамках которого мы хотим показать, что музыка не знает границ», — поделился Артем. Первым синглом на французском языке стал хит «Дежавю».

Впервые часть этого трека прозвучала в тематическом видео во французском стиле, которое было посвящено 8 миллионов просмотров на клипе/сплите «Дежавю/Позови».

Сейчас эта видеоработа уже собрала 16 миллионов просмотров. В основе лирик видео, которое вышло вместе с треком, лежит сам клип артиста, построенный на цикличности движения танцоров и барабанщиков, что подчеркивает состояние «дежавю». «После выхода тематического видео во французском стиле, мы начали получать много позитивных комментариев не только от наших стихийных слушателей, но и от франко-говорящего населения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA