Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Оливия Уайлд Jennifer Aniston Джейсон Судейкис Olivia Wilde НОВОСТИ Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Оливия Уайлд Jennifer Aniston Джейсон Судейкис Olivia Wilde

Подставила плечо: Дженнифер Энистон поддержала Джейсона Судейкиса после его расставания с Оливией Уайлд

Сейчас читают: 306
spletnik.ru

Дженнифер Энистон и Джейсон Судейкис После разрыва 36-летней Оливии Уайлд и 45-летнего Джейсона Судейкиса свою поддержку актеру, как утверждают инсайдеры, предложила 51-летняя Дженнифер Энистон.

Говорят, что теперь они регулярно общаются, а Джен дает советы Джейсону, как ему справиться с личными переживаниями и начать новый этап в своей жизни в качестве одинокого мужчины.

Она была для него настоящей опорой на протяжении всего этого кошмара. Они разговаривают и переписываются каждый день. Джен делилась с ним своими способами, которые могли бы помочь ему справиться с переживаниями, такими как медитация и йога, а также подбадривала его и приглашала на зум-вечеринки, где он мог бы отвлечься, — говорят инсайдеры.

Энистон хорошо знает, что такое публичный разрыв: в 2005 году она рассталась с Брэдом Питтом, который ушел от нее к Анджелине Джоли, и это активно обсуждалось в СМИ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA