Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович мужчины развод свадьба Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович

Муцениеце похвасталась скорой свадьбой

Сейчас читают: 203
7days.ru

Агата Муцениеце хотя и говорит, что пока не готова к новым отношениям, всё-таки начала скучать по семейной жизни.Накануне актриса, пережившая болезненный развод с Павлом Прилучным, приняла участие в гадании на тему даты будущей свадьбы.

Конечно, это было сделано скорее ради развлечения, но реакция актрисы на результат гадания всё-таки стоит отдельного внимания.Муцениеце узнала от виртуального оракула новость о том, что она может снова выйти замуж меньше, чем через год.

Если поверить в предсказание, до новой свадьбы Агаты осталось всего девять месяцев. Времени совсем мало, ведь актриса ещё даже не встретила мужчину, который помог бы ей забыть Прилучного.Актрису, кстати, результат гадания обрадовал: она широко улыбнулась и показала, что её это вполне устраивает.

Похоже на сигнал для потенциальных ухажеров, правда?Что касается Прилучного, то он уже нашёл замену экс-супруге. Актёр живёт со звездой "Папиных дочек" Мирославой Карпович.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA