Меган Фокс Баркер Трэвис Megan Fox Нью-Йорк НОВОСТИ звездный стиль Меган Фокс Баркер Трэвис Megan Fox Нью-Йорк

MTV Video Music Awards 2021: Меган Фокс и Колсон Бэйкер на красной дорожке

Сейчас читают: 270
spletnik.ru

Меган Фокс и Колсон Бэйкер Вчера в Нью-Йорке состоялась ежегодная музыкальная премия MTV Video Music Awards, которая прошла в традиционном докоронавирусном формате — знаменитости, как и раньше, позировали фотографам на ковровой дорожке и вживую выступали на сцене.

Премия оказалась очень богатой на звезд. Не смогли попустить это грандиозное событие и 35-летняя Меган Фокс и ее 31-летний бойфренд Колсон Бэйкер, выступающий под псевдонимом Machine Gun Kelly.

Появившись на публике, пара, конечно, сразу привлекла к себе внимание, во многом благодаря оригинальному наряду актрисы. Меган выбрала прозрачное платье Mugler и золотые босоножки на высоком каблуке.

А ее бойфренд был одет в блестящий красный костюм Dolce & Gabbana. На публике пара, как обычно, демонстрировала нежные чувства — на дорожку Меган и Колсон вышли держась за руки, а затем обнялись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA