Ким Кардашьян Меган Фокс Шоу-бизнес Дита фон Тиз Ким Кардашьян Меган Фокс

В лучших традициях Голливуда: Меган Фокс на красной дорожке бала Института костюма (ФОТО)

Сейчас читают: 601
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждают наряд Ким Кардашьян, мы решили поделиться с вами деталями образами другой светской кокетки, актрисы Меган Фокс.

Каким было ее появление на красной дорожке Met Gala, смотрите в нашем материала.После яркого появления на MTV Video Music Awards 2021 у нас не было сомнений в том, что и на балу Института костюма 35-летняя Меган Фокс произведет фурор.

И так и случилось.Звезда кино выбрала эффектный образ в алом образе для появления на публике и не прогадала. Это было шикарное платье Dundas с открытой спиной и подолом длиной в несколько метров.

Также она сделала ставку на челку, намекнув, что вдохновлялась образом дивы бурлеска Диты фон Тиз.Образ дополнили атласные туфли на высоких каблуках, серьги-висюльки и несколько колец.Судя по отзывам в Сети, образ Меган Фокс понравился очень многим, ведь не зря она сейчас носит звание иконы стиля.А вам нравится?Также смотрите подборку лучших образов звезд на красной дорожке Met Gala 2021.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA