Джон Байден жизнь Джон Байден

Звезда сериала «Остаться в живых» Мэгги Грейс родила первенца

Сейчас читают: 930
wmj.ru

Звезда сериала «Остаться в живых» Мэгги Грейс за своего возлюбленного, бизнесмена Бренета Бушнелла в мае 2017 года, спустя 3 месяца после помолвки.

А сегодня актриса объявила о том, что родила первенца. Она опубликовала трогательный снимок, на котором изображен новорожденный малыш, спящий в руке отца. «Моя любовь», — подписала кадр Мэгги.Отметим, что она также опубликовала Instagram story: крохотная рука малыша держалась за палец матери.

Грейс обозначила снимок хештегом #WHATAMIVOTINGFOR, что в переводе с английского означает «За что я голосую». «Самое лучшее утро!

Родительство стало самым сильным и прекрасным опытом в моей жизни. 2020 год — это дикое время для рождения ребенка. Мы стремимся предложить ему лучший, более гармоничный мир, и мы хотим снабдить его всем, чтобы сделать его лучше», — написала актриса, призвав сограждан отдать свой голос Джо Байдену.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: @maggiegrace / Instagram Видео: @maggiegrace / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA