Сергей Степанов манипуляция ложь Нео Сергей Степанов

Можно ли поставить зубы за один день? "Да!" – говорит врач Сергей Степанов.

Сейчас читают: 327
news.yellmed.ru

– Действительно ли всю работу по имплантации зубов можно осуществить за один прием? Конечно. На данном этапе развития имплантологии это давно практикуется.– В чем суть метода одноэтапной имплантации с немедленной нагрузкой? Это комплекс из манипуляций, включающий в себя следующие этапы:–  В каких случаях пациенту показана имплантации зубов «за один день»? Такого рода процедура назначается в том случае, когда у пациента планируется ортопедическая конструкция на всю челюсть или сразу две, в ситуации, когда планируется ортопедическая конструкция в переднем отделе верхнего или нижнего зубного ряда конструкции.Фото: pixabay.com.

Фотография носит иллюстративный характер.– Есть ли противопоказания к проведению такой операции? Они есть, но они связаны с наличием должного объема костной ткани и ее качества.– Расскажите об этапах проведения имплантации. Первый этап – подготовительный, он состоит в оценке проблемы в полости рта как визуально, так и на компьютерной томограмме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA