Сергей Лазарев карантин Нео Сергей Лазарев

«Скинул много килограммов»: Сергей Лазарев раскрыл секрет своего похудения

Сейчас читают: 711
7days.ru

Сергей Лазарев находится в прекрасной форме, которой позавидуют многие. Даже в КВН недавно шутили о том, как женщины восхищаются его спортивной фигурой.

В Инстаграме его снимки из спортзала с обнаженным торсом получают тысячи восторженных комментариев. Причем волшебное преображение Лазарева случилось за последний год.

Многих интересует: на какой же волшебной диете он сидел?Как выяснилось, все куда проще. И артист сейчас даже недоволен своей формой. «Никакой диеты специальной нет — ем нормально, просто занимаюсь в зале регулярно… Так получилось, что за последний год скинул много килограммов.

Поэтому сейчас, наоборот, набираю мышечную массу, пытаюсь войти в форму»,— рассказал певец «Телепрограмме».Кстати, Сергей Лазарев начал худеть еще во время карантина, когда многие звезды набирали вес.«Я не просто сохранил форму — я похудел на 8 килограммов, — рассказывал тогда Сергей. — Дело в том, что сначала на карантине я стал набирать вес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA