Россия красота интервью уход за кожей Россия

Можно ли использовать средства с ретинолом и витамином С летом: интервью с основательницей бьюти-бренда Sunday Riley

Сейчас читают: 677
elle.ru

В 2020 году американский экобренд косметики по уходу за кожей Sunday Riley пришел в Россию, кажется, для того, чтобы раз и навсегда развенчать мифы о вреде средств, содержащих ретинол и витамин С, в бьюти-рутине современных женщин.

Мы поговорили с основательницей марки Сандей Райли о том, чем так знаменита ее косметика и как ухаживать за кожей летом и зимой.ELLE: Что нужно знать о средствах по уходу Sunday Riley тем, кто не знаком с брендом?САНДЕЙ РАЙЛИ: прежде всего то, что, согласно философии бренда — «powered by science, balanced by botanicals» («в балансе между наукой и ботаникой»), — наша косметика создана с учетом последних научных разработок и на основе натуральных ингредиентов, такой микс «науки и природы».

Важно отметить, что мы экологичный и этичный бренд: гордимся тем, что у нас есть сертификаты PETA и Leaping Bunny, которые подтверждают статус нашей продукции «cruelty-free» (не тестируется на животных), а еще B-Corp сертификат*.*Certified B Corporation (B-Corp) —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA