мужчины жизнь друзья обида

Моя знакомая психолог рассказала, как понять серьезность намерений мужчины

Сейчас читают: 566
inmoment.ru

Женщины настолько чувствительны, настолько любят мечтать о прекрасном будущем, что нет ничего удивительного, когда их желание любить и быть любимой заставляет видеть в мужчине, который всего лишь сделал комплимент, потенциального партнера, будущего мужа и даже отца ее детей.

Что уж говорить, когда представитель сильного пола начинает как бы ухаживать, при этом, не планируя ничего серьезного в будущем.

Чтобы богатое воображение не сыграло злую шутку и не заставило поверить в то, чего нет, всегда нужно задумываться о том, какие же намерения преследует мужчина, проявивший интерес.Хотя, конечно, и женщины сейчас порой не ищут себе серьезных отношений, все таки большинство из нас мечтают о семье, о счастливых, взаимных и длительных отношениях.

Моя знакомая психолог, исходя из своего опыта общения с пациентами, рассказала верные признаки понять серьезность намерений мужчины и я с радостью поделюсь ее советами с вами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA