Свифт Тейлор Сша люди родители Соцсети НОВОСТИ Свифт Тейлор Сша

Знакомьтесь, Лорен Грей! Что мы знаем о самом популярном блогере в TikTok

Сейчас читают: 444
spletnik.ru

Лорен Грей 18-летняя Лорен Грей — самый популярный человек в TikTok с рекордными 48 миллионами подписчиков и с шестизначными гонорарами!

Звезда социальных сетей, ставшая иконой для поколения Z, также имеет миллионы преданных поклонников на YouTube и в инстаграме, которые называют себя "команда ангелов".

Лорен не только публикует ролики под знаменитые песни, но и сама выпускает хиты. Недавно она снялась в музыкальном видео своего кумира детства Тейлор Свифт, а также представила собственную коллекцию выпускным платьев в коллаборации с Betsey Johnson.

Рассказываем, как простая девушка из небольшого городка в США добилась такого успеха. До того как Лорен Грей стала известна миру как кумир подростков и самый популярный человек в TikTok, она была девушкой из маленького городка, которая росла со смартфоном в руках и страстью к Тейлор Свифт в сердце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA