Мария Гор Германия жизнь Нео Мария Гор Германия

Моя Эмиграция. Начало. Новелла 3

Сейчас читают: 798
fokus-vnimaniya.com

Германия – страна автобанов и железных дорог. Страна, опутанная густой паутиной рельс и скоростных автострад. Страна, жители которой мобильны и передвигаются на всём, что движется: от велосипедов до автомобилей, от трамваев до высокоскоростных поездов.

Железнодорожный транспорт – один из самых распространенных и часто используемых видов наземного передвижения в пространстве наравне с автомобилями.

Начиная от трамваев, и вагонов метро, беззвучно скользящих по рельсам как по маслу, во всех крупных немецких городах, до железнодорожных трасс, по которым мчатся скоростные высокотехнологичные, комфортные поезда, напоминающие алюминиевые капсулы с вытянутыми вперёд, заостренными, носами, устремленными будто бы в будущее.

Страна в пути, в дороге, в вечном движении. Почти в каждом населённом пункте Германии есть железнодорожная станция, а в городах покрупнее – вокзал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA