Дарья Астафьева Анна Олицкая Юрий Никитин родители поцелуи Шоу-бизнес Даша Астафьева Дарья Астафьева Анна Олицкая Юрий Никитин

"Мой первый поцелуй с девушкой": DJ Nana рассказала об отношениях с Дашей Астафьевой (ВИДЕО)

Сейчас читают: 315
hochu.ua

Экс-NikitA Анастасия Кумейко, известная, как DJ Nana, откровенно рассказала о своем первом поцелуе с женщиной и о конкуренции в поп-группе NikitA.

Самые интересные подробности — в нашем материале.Певица, танцовщица, DJ и экс-NikitA Анастасия Кумейко призналась, какими были ее отношения с коллегой Дашей Астафьевой.

Об этом исполнительница рассказала ведущей Нового канала Анне Олицкой в интервью для YouTube-проекта "Без комплексов".Участницы поп-группы NikitA прославились сексуальными нарядами, откровенными клипами и эпатажными выступлениями на сцене.Известно, что сначала коллектив состоял из двух участниц — Даши Астафьева и Юлии Кавтарадзе.

Когда Юлия покинула проект, продюсер Юрий Никитин предложил Анастасии Кумейко стать частью группы. Новая коллега стала лучшей подругой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA