Екатерина Осадчая новости звезд дети знаменитостей Катя Осадчая Екатерина Осадчая

Катя Осадчая трогательно поздравила сына с 18-летием: семейное фото

Сейчас читают: 490
liza.ua

Популярная телеведущая Катя Осадчая не стесняется задавать каверзные и откровенные вопросы своим коллегам и артистам. А вот свою личную жизнь и жизнь своих сыновей она предпочитает оберегать от пристального внимания общественности.

Лишь изредка в своей соцсети ведущая все же радует семейными кадрами. И очередной такой снимок порадовал фолловеров особенно, ведь на нем запечатлен старший сын ведущей.28 сентября сыну Кати Осадчей Илье исполнилось 18 лет!

Звездная мама не смогла не поделиться радостью с фанами и поздравила именинника через соцсети. Фото старшенького крайне редко появляеются в Инстаграме ведущей, и не просто так – юноша не хочет публичности и не разрешает маме публиковать снимки с ним.Однако в честь дня рождения Катя отступила от запрета и все же показала взрослого парня.

Правда, фото, на котором телезвезда сидит рядом с обоими сыновьями, сделано со спины. Впрочем, и так видно, насколько Илья стал взрослым.«Іллі сьгодні 18.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA