Дарья Мороз Дмитрий Крымов Мария Смольникова Москва Нью-Йорк республика Крым Дарья Мороз Дмитрий Крымов Мария Смольникова Москва Нью-Йорк республика Крым

Мороз в пудровом платье и бриллиантах и скайп с Нью-Йорком: как прошла «Золотая маска» 2020

Сейчас читают: 188
wmj.ru

Сегодня состоялась церемония награждения Российской театральной премии «Золотая маска». Мероприятие вели актеры и Сергей Егишев.

А художником стал Зиновий Марголин. В этом году впервые фестиваль прошел в формате онлайн — из-за ограничений, вызванных коронавирусной пандемией.

Церемония транслировалась из Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко. В пустом зале присутствовали только ведущие, а победители подключались по видеосвязи — так же, как на церемониях «Эмми» и «Оскар».— начала Дарья Мороз.На премии экс-супруга Богомолова появилась в атласном платье пудрового оттенка с V-образным вырезом.

Звезда «Содержанок» дополнила образ бриллиантовыми украшениями — длинными серьгами, подвеской и браслетом.На 26-ю «Золотую маску» было выдвинуто 78 спектаклей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA