Нью-Йорк квартира Америка Светлый Нью-Йорк

Квартира с винтажными акцентами в Нью-Йорке

Сейчас читают: 253
elle.ru

Апартаменты площадью 186 кв.м располагаются в здании, построенном в 1925 году. Дом не ремонтировали с 1980-х годов, и бруклинской студии Home Studios предстояло привести в порядок изрядно устаревший интерьер.

Владельцы квартиры, пара с маленькими детьми, познакомились со стилем дизайнеров, посетив два нью-йоркских ресторана, созданных по их проекту — Elsa и Goat Town.На сегодняшний день апартаменты в Нохо — это только второй жилой проект студии, но ее основатель Оливер Хаслегрейв (Oliver Haslegrave) говорит, что процесс был очень похож на разработку дизайна ресторана. «Как и в случае с нашими проектами в сфере гостеприимства, мы представляли обновленное и современное пространство, отличающееся от типовых квартир», — рассказывает дизайнер.В просторной кухне над обеденнным столом из орехового дерева висят три светильника в форме колец, выполненные на заказ дизайнерами из Home Studios.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA