Лос-Анджелес квартира Америка Светлый Лос-Анджелес

Монохромный лофт в здании 1920-х годов

Сейчас читают: 559
elle.ru

Дизайнер Ванесса Александр (Vanessa Alexander) из студии Alexander Design известная своим умением создавать сложные, многослойные интерьеры.

Одним из ее последних проектов стал лофт в пригороде Лос-Анджелеса с террасой на крыше, серыми бетонными полами и окнами в металлических рамах, которые придают апартаментам суровый, мужской характер.Четырехэтажное здание, в котором находится лофт, было построено в 1926 году и принадлежало телефонной компании.

Затем здесь располагались офисы и хранилища произведений искусства, поэтому все этажи были разделены на несколько небольших комнат.

Чтобы сделать пентхаус более светлыми и выразительным, дизайнер снова объединила пространство и создала несколько функциональных зон, сохранив таким образом ощущение приватности.Весь интерьер выполнен в серых и черных тонах, которые сочетаются с теплыми коричневыми оттенками кожи и дерева.

Об этом же в других изданиях
elle.ru
Музей MAXXI L'Aquila в Л'Аквиле: здание восстановлено при поддержке России elle.ru /2 года назад
elle.ru
Квартира в доме 1920-х годов в Валенсии elle.ru /2 года назад
cpykami.ru
Для богатого урожая клубники на будущий год, правильно ухаживайте за кустами после плодоношения cpykami.ru /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA