Лондон Англия Европа Великобритания Лондон Англия

Квартира в здании бывшего склада в Лондоне

Сейчас читают: 556
elle.ru

Главной задачей архитекторов из Emil Eve Architects было сделать бывшее складское помещение комфортным для жизни, сохранив при этом его индустриальный характер. «Когда заказчики приобрели эту квартиру, она представляла собой просторное пустое пространство с кирпичными стенами, бетонным потолком и колоннами», — рассказывает Эмма Перкин (Emma Perkin), основавшая студию вместе с партнером Россом Перкином (Ross Perkin).Первом шагом стало создание новой планировки, которая бы соответствовала образу жизни и повседневным привычкам хозяев.

Квартира имеет форму вытянутого прямоугольника с окнами по бокам, поэтому команда решила расположить основные жилые помещения и спальни в двух противоположных концах пространства, а ванные комнаты и просторный холл — в центре.Коридор, соединяющий все остальные комнаты, выполняет функцию библиотеки.

Почти все новые перегородки объединяют встроенные стеллажи и шкафы, выполненные из дуба, теплая текстура которого контрастирует с грубой поверхностью оригинальной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA