жизнь

7-летняя девочка платит за свою жизнь дома — чему ее хочет научить мама

Сейчас читают: 130
wmj.ru

В Фелисия рассказала, что ее старшая дочь зарабатывает деньги за выполнение домашних обязанностей, а после оплачивает «счета» за проживание дома.

В ролике, который был просмотрен около 7 миллионов раз, Фелисия пояснила, что за успешное выполнение домашних обязанностей 7-летняя девочка получает по $7 в конце недели. — объясняет выбравшая необычный способ обучения финансовой грамотности женщина. , которые дочь отдает Фелисии, мать откладывает на счет дочери.

Когда той исполнится 18, она сможет забрать их, зная, что заработала деньги сама. В комментариях многие хвалят придумку. «А я с трудом научилась планировать бюджет в 22!» — пишут зрители ролика.

Однако есть и критики, которым кажется возложение финансовой ответственности на плечи ребенка слишком ранним. «Мы многое изучили перед тем, как начать это пару лет назад», — успокаивает их Фелисия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA