Квентин Тарантино Сальма Хайек Франсуа-Анри Пино Даниэла Пик Франция Мексика мужчины жизнь счастье Квентин Тарантино Сальма Хайек Франсуа-Анри Пино Даниэла Пик Франция Мексика

Молодая была немолода: звезды, которые обзавелись семьей в зрелом возрасте

Сейчас читают: 305
7days.ru

Семейная жизнь актрисы Сальмы Хайек не похожа на других звезд. Артистка долгое время жила в Мексике, тогда как ее коллеги активно перебирались в Голливуд и строили  карьеру.

При этом она уже встречалась с французским миллионером Франсуа-Анри Пино. Влюбленные жили на две страны, а в 2007 году сообщили о помолвке.

В том же году Сальма родила дочь Валентину Палому. А год спустя разорвала помолвку. Но не для того, чтобы расстаться с Пино, а чтобы через год выйти за него замуж!

Когда Хайек пошла под венец, ей было 43 года. К слову, супруги счастливы вместе до сих пор, хотя им пророчили скорое расставание.Известному голливудскому режиссеры приписывали немало романов со звездными красавицами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA