Роман Полански Шэрон Тейт Чарльз Мэнсон Columbia жертва красота Роман Полански Шэрон Тейт Чарльз Мэнсон Columbia

Будем помнить молодыми: пять кинозвезд, которые навсегда останутся в нашей памяти

Сейчас читают: 784
milayaya.ru

Они были обласканы вниманием камер и любовью поклонников. Их карьера была на взлете, но судьба рассудила им остаться молодыми.

Эти пятеро талантливых актеров очень рано из жизни.Шэрон Тейт в фильме «Бал вампиров»/ Cadre Films Filmways PicturesХрупкая блондинка была настоящей красавицей принимавшей участие в конкурсах на звание «Мисс», уже в юности у нее складывалась карьера модели.

После успеха экранизации «Долины кукол» молодой актрисе прочили стремительную карьеру в Голливуде. Один из самых успешных фильмов с ее участием «Бал вампиров» снял ее супруг, культовый режиссер Роман Полански.

26-летняя Шэрон погибла вместе с еще не рожденным сыном от рук сектантов, главой которых был Чарльз Мэнсон.«Платиновая блондинка»/ Columbia PicturesПосле головокружительного успеха самого дорогого, по меркам ее времени фильма «Ангелы ада», 19-летняя актриса стала звездой и впредь играла лишь главные роли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA