Наталья Королева Сергей Глушко Тин Канделаки жизнь родители Наталья Королева Сергей Глушко Тин Канделаки

Звезды со взрослыми детьми, которые выглядят совсем уж молодо

Сейчас читают: 394
milayaya.ru

Многие отечественные звезды стараются сохранить молодость. Тут и здоровый образ жизни, и правильный сон, и идеальное питание, и генетика.

Посмотрите, на тех, кто выиграл гонку в этой лотерее. Иногда создается ощущение, что они совсем недалеко ушли от своих детей.Певица Наташа Королева и стриптизер Сергей Глушко давно ростят общего сына, Архипу уже исполнилось 19 лет и он стремится попасть на сцену, заниматься музыкой.

На совместных фотографиях и не скажешь, что он сидит рядом с родителями. Все из-за того, что Наташа выглядит гораздо моложе своих лет.Тина Канделаки и ее двадцатиоднолетняя дочка Мелания совсем не похожи.

То же можно сказать и про сына Леонтия, который младше сестры на год. Но рядом они выглядят почти как ровесники, все из-за того, что сорокапятилетняя Тина тщательно следит за своей внешностью и контролирует любые возрастные изменения.Водянова прославилась благодаря типажу baby face.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA