мужчины эмоции обида

Молчание убивает

Сейчас читают: 175
fazarosta.com

Поначалу вы могли общаться с ним часами, а сейчас кроме “Привет! Борщ на плите, а я ушла к подруге” и больше сказать нечего.Если все чаще вечера проходят в молчании, это тревожный звоночек:Чаще всего с такими проблемами пара сталкивается на 2-3 год отношений — так называемый “кризисный” период.

Влюбленность подостыла, эмоции выровнялись, вы видите человека таким, какой он есть — без масок и притворства. Это переломный момент, который ведет либо к новому уровню отношений, формированию близости, либо к разрыву.Ведь пока все держалось на физической близости, было легче.

Но когда эмоции сглаживаются, приходит понимание: с этим мужчиной нужно искать общий язык, компромисс. А если старый-добрый скандал не помогает, остается еще одно проверенное средство — сыграть в “молчанку”.Молчание разрушает отношения.

Потому что за ним скрываются и невысказанные обиды, и нежелание уступать, и манипуляции “Пусть угадает, на что я обиделась”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA