Марк Черри мужчины чувства знаменитости Марк Черри

Чтоб я так жил! Повторяем дома необычные интерьерные решения из сериала «Почему женщины убивают»

Сейчас читают: 186
eva.ru

Наверняка каждый из нас при просмотре сериала примерял на себя роль главного героя, его чувства, представлял, как ходит по тем же уютным улицам и изящным пространствам, а под конец серии вдруг оказывался в реальном мире.

При прочтении этой статьи предлагаем вам окунуться в атмосферу нашумевшего сериала «Почему женщины убивают» вместе с Аллой Зориной, ведущим дизайнером гипермаркета «Твой Дом», и прочувствовать детали интерьера для создания тонкого и изысканного интерьера в своем доме или квартире.

Алла Зорина — ведущий дизайнер гипермаркета «Твой Дом» Коротко о сериале «Why women kill» (в переводе с английского «Почему женщины убивают») — американский сериал-антология мрачных комедий и драматических произведений.

Сериал придумал знаменитый продюсер и сценарист Марк Черри. К списку его работ также относятся известные сериалы «Отчаянные домохозяйки» и «Коварные горничные».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA