Стас Барецкий жизнь инициатива знаменитости Стас Барецкий

«Могила Михалкова рядом с Бузовой»: в СМИ обсудили кладбище для звезд

Сейчас читают: 586
7days.ru

Художник Никас Сафронов прокомментировал предложение Стаса Барецкого создать отдельное кладбище для звезд шоу-бизнеса. Шоумен предложил выделить землю под могилы артистов и сделать рядом танцплощадку, где играла бы жизнеутверждающая музыка.

Барецкий говорит, что намерен внести такое предложение на рассмотрение в Госдуму. Сафронов его не поддержал.По мнению Никаса, это приведет к разгоранию скандалов.

С его точки зрения, знаменитости переругаются ещё при жизни: не все захотят иметь могилы рядом. «Я не думаю, что, дай Бог ему долгих лет жизни, Никита Сергеевич  захочет быть похоронен рядом с Бузовой», — цитирует Сафронова «Пятый канал».Художник предполагает, что всех знаменитостей можно было бы разделить на представителей шоу-бизнеса и заслуженных деятелей культуры.

Впрочем, и это бы не решило проблем, ведь «звезда звезде рознь». Ему кажется, что нет необходимости в создании такого кладбища.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA