Моника Беллуччи Раф Симонс Равшан Курков Calvin Klein Мелани Лоран Равшана Куркова Monica Bellucci Фото Мода Моника Беллуччи Раф Симонс Равшан Курков Calvin Klein Мелани Лоран Равшана Куркова Monica Bellucci

Модный дайджест: от праздничного промо с Моникой Беллуччи до локальной кампании с Равшаной Курковой

Сейчас читают: 288
spletnik.ru

Подводим итоги недели: от новых назначений в индустрии до праздничных рекламных кампаний. Подробнее обо всем в нашем дайджесте. 1.Матье Блази — новый креативный директор Bottega Veneta Главной модной новостью недели можно назвать назначение 37-летнего Матье Блази на пост креативного директора Bottega Veneta вместо Дэниела Ли, сотрудничество с которым было недавно прекращено по "взаимному согласию".

Замену Ли нашли в его бывшем коллективе — Блази работал дизайн-директором в Bottega Veneta. У него довольно крепкое реноме в мире моды: ранее он работал с Рафом Симонсом, был сотрудником креативной команды в Maison Margiela, Celine и Calvin Klein.

Матье Блази 2.Моника Беллуччи, Мелани Лоран, Мариякарла Босконе и другие в рождественской кампании Cartier Декабрь уже скоро, а предпраздничное настроение никак не появляется?

Cartier постарается это исправить! На этой неделе ювелирный бренд выпустил кампанию Love Is All ("Любовь — это все"), в которой снялись Моника Беллуччи, звезда "Эмили в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA