Россия красота Нео Россия

8 модных правил, от которых стилисты по волосам уже плюются, а мы до сих пор боимся их нарушить

Сейчас читают: 741
chert-poberi.ru

Современные тренды беспощадно разрушают каноны красоты, которые женщины всего мира соблюдали десятилетиями. Раньше считалось, что взрослые дамы должны носить только короткие стрижки, обладательницам рыжих волос не стоит краситься красной помадой, а седина — это то, чего нужно стыдиться.

Мы в chert-poberi.ru решили вспомнить модные правила, касающиеся причесок и укладок, которые сегодня уже неактуальны. 1. Длинные волосы — только для молодых © Stars Image Bank/KCS/East News, © Gael Colliguet/KCS / East News Длинные волосы не делают женщину старше.

Да, действительно, с возрастом волосы становятся более тонкими. Поэтому нужно просто поддерживать объем прически. Стилисты советуют укладывать волосы, разделив пряди на ряды.

Также можно попробовать сделать пробор сбоку: так лицо будет более открытым, а вид — свежим. 2. Рыжим не идет красная помада © Joe Sutter, PacificCoastNews / East News, © PDN/SIPA / East News Так сложилось, что девушки с рыжим цветом волос подходят к выбору губной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA