Лиля Коллинз Джессика Честейн Белла Свон Англия Аксессуары осень-зима 2021/2022 Нео Chanel Лиля Коллинз Джессика Честейн Белла Свон Англия

Модно ли еще носить черные колготки?

Сейчас читают: 926
vogue.ua

Актуальность черных колготок — это почти такая же горячая тема для обсуждений, как и вопрос о том, стоит ли женщинам перестать носить бюстгальтер.

Редакторы британского Vogue Керри Макдермотт (давняя поклонница Falke) и Элис Кэри (любительница голых ног) привели доводы почему стоит или не стоит носить черные колготки. «Хочу начать с того, что у меня очень бледная кожа.

И, к сожалению, более бледная, чем у Лили Коллинз, Джессики Честейн или Беллы Свон. В это время года, особенно в пандемию, когда нет возможности отправиться к морю и нежится под лучами солнца, моя кожа уже имеет не фарфоровый, а больше синий оттенок.

После того, как я много лет пользовалась спрей-загаром — решив выдать себя за мулатку, а не типичную бледную ирландку — к настоящему времени я смирилась с тем, что у меня оливковая кожа и мне придется с ней жить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA