Нью-Йорк Париж Лондон Нью-Йорк жизнь знаменитости Мода Нью-Йорк Париж Лондон Нью-Йорк

Модные сумки осень-зима 2024/25

Сейчас читают: 896
lifehelper.one

Рассматриваем подиумные показы знаменитых брендов и подводим итоги главных трендов осенне-зимнего сезона 2024/24 среди сумок.Чем больше внимания дизайнеры уделяют сумкам, тем сильнее становится наша к ним страсть.

Клатчи, «багеты», «пельмени», кожаные тоуты, сумки-хобо, культовые Hermès Birkin — каждой девушке хочется найти ту самую сумку, с которой будет невозможно расстаться.Стильные варианты осенне-зимнего сезона представили мировые бренды на Неделях моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже и задали тренды для всех остальных марок, как локальных, так и масс-маркет гигантов.Какие аксессуары будут носить вскоре самые стильные девушки?Сумка-пельмень Этот аксессуар ввел в моду несколько сезонов назад итальянский бренд Bottega Veneta и сделал это так, что теперь о нем мечтают все девушки мира, а другие бренды стремятся повторить форму It-bag.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA